Алоэ в таблетках

Алоэ в таблетках

Мощный иммуномодулятор и энерготоник. Благотворно влияет на здоровье пищеварительной системы, способствует заживлению язв желудочно-кишечного тракта, защищает от свободных радикалов, эффективно очищает организм и улучшает состояние кожи.
Бесплатная доставка:
Караганда от 3000 тг., другие города от 5000 тг.
Заканчивается
Рейтинг:

Заканчивается 4200
Начислим 420
4 200тг.
Начислим 420 Бонусов

  • Производитель: Китай
  • Код товара: 347000
  • Артикул: НФ-00006188

Основные характеристики Все характеристики
Код товара: 347000
Производитель: Китай
Объем: 60 шт
Форма: таблетки
Срок годности: 24 месяца

Способ применения и дозы: Принимать внутрь, разжевывая, по 1-2 таблетки один раз в день, запивая большим количеством воды.

Действие на организм: Жевательные таблетки Bdokang с экстрактом алоэ повышают естественный иммунитет организма и поддерживают нормальное функционирование пищеварительной системы. Стимулируют обмен веществ и поддерживают нормальный уровень сахара в крови. Помогают при хронической усталости, повышают устойчивость к психическому стрессу и умственным нагрузкам. Ускоряют процессы регенерации. Обладают уникальными противовоспалительными, заживляющими, детоксикационными и антисептическими свойствами. Эффективно решают такие проблемы, как отечность брюшной полости и запор.
Читать далее...

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Несовершеннолетним. Женщинам в период беременности и лактации.

Побочные действия: При соблюдении доз и рекомендаций не имеет побочных действий.

Условия хранения: В сухом, прохладном, защищенном от света месте.

БАД. Не является лекарственным средством!
Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

Характеристики
Объем
60 шт
Форма
таблетки
Срок годности
24 месяца
1 0

Куплен в этом магазине: Да

Очень хорошо убирает в желедке неприятные последствия после приема большого количества таблеток. В туалет прямо по часам.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Теги: Капсулы алоэ, для желудка, для кишечника, для кожи, очистка организма, от шлаков и токсинов, для иммунитета, от бессонницы, от запора, от дисбактериоза, лечение гастрита, лечение язвы желудка, против неприятного запаха изо рта