Набор Xi Fei Shi от ногтевого грибка на руках и ногах

Набор Xi Fei Shi от ногтевого грибка на руках и ногах

Устраняет ногтевой грибок на руках и ногах, способствуют восстановлению ногтевых пластин.
Бесплатная доставка:
Караганда от 3000 тг., другие города от 5000 тг.
Заканчивается
Рейтинг:

Заканчивается 4400
Начислим 440
4 400тг.
Начислим 440 Бонусов

  • Производитель: Китай
  • Код товара: 340900

Основные характеристики Все характеристики
Код товара: 340900
Производитель: Китай
Объем: 15 мл и 35 г
Форма: сыворотка и мазь
Срок годности: 24 месяца

Способ применения: Лечение ногтевого грибка проводится в два этапа. 1 этап — удаление ногтевого покрова. Для удаления ногтевого покрова перед нанесением сыворотки необходимо хорошо распарить ноготь, а ногтевую пластинку лучше спилить до минимума, сделать ее тонкой, тогда эффективность лечения будет выше, затем нанести сыворотку от грибка на ноготь, обильно обработать используя палочку с ватным наконечником. После того как сыворотка высохнет, с помощью ватного тампона нанести мазь. Мазь накладывают на поверхность ногтя и закрывают прилагаемыми лейкопластырем и бинтом. Через сутки пораженные онихомикозом участки счищают. Процедуры производят ежедневно до полного удаления пораженных ногтей. 2 этап — После того как ногтевой покров восстановится или отойдет, прекратить применение мази и продолжить применение сыворотки. Сыворотку применять 1 раз в день до того времени пока ноготь полностью не восстановится.

Действие на организм: Лечебный комплекс для эффективного устранения ногтевого грибка. Мазь и сыворотка для лечения и профилактики онихомикоза на руках и ногах. Средства способствуют восстановлению ногтевых пластин и возвращению их привлекательности, снимают зуд и воспаление, оказывают антисептическое действие, ускоряют процессы регенерации здоровых тканей и надежно предотвращают рецидив заболевания.
Читать далее...

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Несовершеннолетним. Женщинам в период беременности и лактации.

Побочные действия: При соблюдении рекомендаций не имеет побочных действий.

Условия хранения: В сухом, прохладном, защищенном от света месте, вне зоны досягаемости детей.

БАД. Не является лекарственным средством!
Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

Характеристики
Объем
15 мл и 35 г
Форма
сыворотка и мазь
Срок годности
24 месяца
0 2

Куплен в этом магазине: Нет

Купила мужу. У него грибок ногтей уже давно.Начал использовать средство по инструкции.Через 10дней уже появился результат.Я не поверила своим глазам.Но это действительно работает. Спасибо магазину.

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Нет

Недавно совсем появилась эта проблема. никогда не думала, что с этим столкнусь. Ноготь сначала на большом пальце побелел. потом пожелтел, сказали, что потом меня еще ждет и искревление ногтевой пластины, Что я только не испробовала.Для меня это стала большой проблемой. Ни только босоножки не могу одеть, потому что некрасиво, но он уже стал меня сильно беспокоить, ноет и беспокоит постоянно.. Но потом мне знакомая рассказала, что брала у вас в магазине на Абдирова этот набор. И я решила купить. Результат порадовал меня. Все проходит. Результат на лицо. Я еще продолжаю конечно лечить его. Но уже с уверенностью могу сказать, что это очень хороший набор..Я довольна.спасибо.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Теги: Набор Xi Fei Shi от ногтевого грибка на руках и ногах, Китайские препараты