Жидкость от витилиго

Жидкость от витилиго

Выравнивает цвет кожного покрова, уменьшает контрастность как старых, так и недавно появившихся пятен.
Бесплатная доставка:
Караганда от 3000 тг., другие города от 5000 тг.
Закончился
Рейтинг:

Закончился 7000
Начислим 700
7 000тг.
Начислим 700 Бонусов

  • Производитель: Китай
  • Код товара: 339400

Основные характеристики Все характеристики
Код товара: 339400
Производитель: Китай
Объем: 50 мл
Форма: жидкость в стеклянном флаконе
Срок годности: 24 месяца

Показания к применению:

  • лечение витилиго
  • Состав:

  • псорален
  • бальзамин
  • софора желтая
  • борнеол
  • ацетат хлоргексидина
  • вода
  • Способ применения и дозы: Перед использованием встряхнуть емкость для равномерного распределения осадка. Наносится 2 раз в день на пораженные участки кожи. Дозировка зависит от величины обрабатываемых участков, для одного сеанса применять от 1 до 6 мл. Наносится руками, кончиками пальцев, не использовать салфетки или вату

    Действие на организм: Раствор от витилиго для наружного применения. Натуральное средство китайской медицины. Оказывает эффективное воздействие на депигментированные участки кожи. Активно способствует выработке меланоцитов. Выравнивает цвет кожного покрова, уменьшает контрастность как старых, так и недавно появившихся пятен. Сводит их до полного исчезновения.
    Читать далее...

    Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Несовершеннолетним. Женщинам в период беременности и лактации. Использовать косметические средства рекомендуется спустя 45 минут после нанесения жидкости, а принимать водные процедуры не ранее, чем через 1 час

    Побочные действия: В первую неделю применения возможно покраснение и зуд - это нормальная реакция, постарайтесь не расчесывать кожу. К другим нормальным реакциям организма можно добавить временное появление «веснушек», пигментных точек и потемнение здоровой кожи на границах пятна

    Условия хранения: В сухом прохладном темном месте, вне зоны досягаемости детей

    БАД. Не является лекарственным средством!
    Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

    Характеристики
    Объем
    50 мл
    Форма
    жидкость в стеклянном флаконе
    Срок годности
    24 месяца
    0 0

    Куплен в этом магазине: Да

    Здравствуйте! Я очень хочу вылечиться от этого витилиго, правда Ли помогает эта жидкость??? Я итак была стеснительной, сейчас еще больше компекса появилось из-за этих пятен.

    Моя оценка:
    2 0

    Куплен в этом магазине: Да

    Добрый день! Хочу поблагодарить вас за такое средство , у меня на руке внезапно появились белые пятно ,сначала я не могла понят что это ,друзья посоветовали ваш магазин,в китайской лавке мне все так подробно объяснили ,я было в шоке,пользуюсь уже месяц ,эффект очень даже хороши ,спасибо вам огромное!!!

    Моя оценка:
    0 3

    Куплен в этом магазине: Нет

    Добрый день, Борис!
    В этой статье мы подробно описали процесс оформления заказа http://vkitae.kz/question-answer. Благодарим, что заинтересовались продукцией нашего интернет-магазина.

    Моя оценка:
    1 0

    Куплен в этом магазине: Нет

    Как закажим? Я хотел купить в атыроуве Заранее спасибо

    Моя оценка:
    0 0

    Куплен в этом магазине: Нет

    Добрый день Динмурат! применять наружно, 2 раза в день, утром и вечером. С помощью ватного тампона, смоченного в растворе аккуратно обработать белые пятна, не выходя за их границы. Применение чередуется с использованием мази «999 Пианпин» (модель: 3030). Один день настойка, следующий — мазь. Мазь наносится на нежную тонкую кожу рядом со слизистой, чтобы избежать ожогов. Важно: при первом применении, в течение первых 2-3 дней, развести настойку в пропорции 10 мл. настойки к 5 мл. кипяченой воды.

    Моя оценка:
    Написать отзыв
    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


    Теги: Жидкость от витилиго, Средство для лечения и профилактики Витилиго